Турнир по волейболу среди студентов УРК

30 марта 2022

С 14 по 28 марта прошел турнир по волейболу среди студентов ПОУ «УРК». Цель мероприятия — популяризация игры волейбол среди студентов. Соревнования проводились на площадках Кожзаводская 1 и Комсомольский 113а. Всего в турнире приняли участие более 20 команд с 3х площадок колледжа.

От площадки Кожзаводская  1 – 11 команд, от площадки Комаровского  9а – 5 команд, от площадки Комсомольский 113а – 11 команд.

В финальном этапе на площадке Кожзаводская 1 встретились команды групп ПД-249 и ПД-348. В ходе упорной борьбы, со счётом 2:0 победила команда группы ПД-249 и стала чемпионом.

В финальной игре на площадке Комсомольский 113а  встретились команды групп ПД-248Ак и 131к. По итогам игры преимущество осталось за командой группы ПД-248Ак, которая завоевала 1 место в турнире.