Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Молодчик Анатолий Викторович директор 8(351)726 22 05 rector@inueco.ru
2 Молодчик Елена Леонидовна заместитель директора по учебной работе 8(351) 790-06-18 molodchikel@preco.ru
3 Суркова Елена Геннадьевна заместитель директора по учебно-производственной работе 8(351) 726-22-09 surkovaeg@preco.ru
4 Макеева Мария Николаевна заместитель директора по воспитательной работе 8(351) 726-22-05 makeevamn@preco.ru
5 Ровный Борис Игоревич заместитель директора 8(351) 726-22-05 rovniybi@inueco.ru
6 Пахомов Александр Иванович заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(351)726-22-05 pahomovai@preco.ru
7 Гордикова Анна Владимировна заместитель директора по правовым вопросам 8(351) 726-22-05 gordikovaav@inueco.ru
8 Терещенко Валентина Леонидовна ведущий специалист учебного отдела 8(351) 790-24-19 tereshchenkovl@preco.ru
9 Дмитриева Екатерина Сергеевна инспектор отдела кадров 8(351)726-22-05 secretar@inueco.ru
10 Соболева Татьяна Николаевна начальник отдела маркетинга и рекламы 8(351) 726-22-00 soboleva@inueco.ru
11 Коржикова Татьяна Владимировна библиотекарь 8(351)731-01-06 korgikova@inueco.ru
12 Жиргалова Ирина Федоровна главный бухгалтер 8(351) 726-65-50 fin@inueco.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Название филиала ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Мурманский филиал ПОУ "Уральский региональный колледж" Чиркова Ольга Ивановна директор 8 (815-2) 44-04-49 skmurm1@inueco.ru
2 Новоуренгойский филиал ПОУ "Уральский региональный колледж" Перонкова Евдокия Борисовна директор 8 (34942) 6-69-68;
8-904-455-74-04
n.urengoy@inueco.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Cостав педагогических работников образовательной организации:
1 Аксёнова Валентина Тимофеевна преподаватель Основы латинского языка с медицинской терминологией фармация высшее провизор 1)2018 46 17
2 Алданбаева Аймира Кадыровна преподаватель Английский язык педагогическое образование высшее бакалавр,магистр 3 3
3 Варлакова Наталья Ивановна преподаватель Документационное обеспечение управления, судебное делопроизводство, архивное дело в суде, организация работы архива в суде, основы стандартизации и сертификации, документирование и сертификация, делопроизводство в режиме секретности документоведение и документационное обеспечение управление высшее документовед 1)2018 2)2017 3)2016 13 5
4 Волчанская Елена Сергеевна преподаватель Английский язык педагогическое образование высшее учитель немецкого и английского языка 5 5
5 Гапчук Артём Андреевич преподаватель Элементы высшей математики, математические методы, информатика и ИНТЕХ в профессиональной деятельности, элементы математической логики, численные методы в программировании, компьютерные сети прикладная математика и информатика высшее бакалавр 1 1
6 Гриценко Юлия Владиславовна преподаватель Основы проектной и компьютерной графики, дизайнерское проектирование в Corel Draw, дизайнерское проектирование Photoshop дизайн высшее бакалавр 1 1
7 Громова Антонина Сергеевна преподаватель Химия химия,английский язык высшее учитель химии и английского языка 11 11
8 Добарских Надежда Борисовна преподаватель Бухгалтерский учет и налогообложение, бухгалтерский учет, ОЭТ, ФДиК, ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, осуществление налогового учета и налогового планирования в организации , 1С: Торговля и склад планирование промышленности высшее экономист 1)2018 2)2017 3)2016 40 13
9 Епифанова Анастасия Геннадьевна преподаватель История дизайна, история изобразительного искусства, материаловедение, дизайн - проектирование кандидат культурологии дизайн высшее дизайнер(дизайн среды) 1)2016;2)2019 11 11
10 Ефремова Людмила Владимировна преподаватель Математика, элементы высшей математики, дискретная математика, астрономия, теория вероятности и математическая статистика физика и математика высшее учитель физики и математики средней школы 1)2018 2)2017 3) 25 6
11 Жульдиков Владимир Вадимович преподаватель физическая культура физическая культура высшее бакалавр 1)2020 2 1
12 Зенова Ирина Александровна преподаватель Математика математика, информатика высшее учитель математики и информатики 16 2
13 Золотова Екатерина Петровна преподаватель Уголовный процесс, уголовное право, Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность, административное право, обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях правоохранительная деятельность высшее юрист средней квалификации 1)2018 30 2
14 Ивлева Рената Станиславовна преподаватель Основы медицинской подготовки кандидат медицинских наук лечебное дело высшее врач 33 2
15 Коломиец Елена Борисовна преподаватель Экология, ОБЖ, БЖД, география, химия, биология, естествознание, экологические основы природопользования биология высшее учитель биологии 1)2018 22 22
16 Колбин Николай Викторович преподаватель Основы медицинской поднотовки, психология психология высшее академический бакалавр 11 1
17 Колташев Алексей Сергеевич преподаватель Теория алгаритмов, системное программирование, прикладное программирование, архитектура компьютерных систем, ПОКС, инфокоммуникационные системы и сети, технология разработки и защиты баз данных, WEB-технологии программирование в компьютерных системах высшее техник-программист 2 2
18 Коршунова Надежда Алексеевна преподаватель Физика, математика, элементы высшей математики физика и математика высшее учитель физики и математики 24 13
19 Курегова Юлия Владимировна преподаватель Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, информационные технологии в деятельности суда, информационные системы судопроизводства, выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин математика, информатика высшее математика, информатика 1)2018 14 14
20 Лисачёва Анжела Викторовна преподаватель Математика математика, экономика высшее бакалавр 18 14
21 Макеева Мария Николаевна преподаватель Русский язык, литература, русский язык и культура речи, мировая художественная культура, история дизайна филология высшее учитель русского языка и литературы 1)2018 2)2018 3) 27 27
22 Маркина Юлия Валерьевна преподаватель Аудит, налоги и налогообложение, экономика организации, основы экономики, ОЭТ, проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, экономика, бухгалтерский учет в банках, практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации кандидат экономических наук бухгалтерский учет и аудит высшее экономист 1)2018 2)2017 3) 11 11
23 Маклакова Екатерина Леонидовна преподаватель Гражданское право, право, огневая подготовка, специальная техника, конституционное право, тактико-специальная подготовка юриспруденция,финансы и кредит высшее юрист,экономист,бакалавр по направлению "Народная художественная культура 14 14
24 Мельник Екатерина Викторовна Гражданское право и гражданский процесс, основы управления в правоохранительных органах, право, криминалистика, криминология и предупреждение преступлений юриспруденция юрист 1)2019 20 20
25 Мороз Александра Андреевна преподаватель Математика прикладная математика и информатика высшее бакалавр 3 3
26 Мышенкова Елена Михайловна преподаватель Гражданское право, гражданский процесс, экологическое право, основы экологического права юриспруденция высшее юрист 1)2017 2)2017 3) 20 9
27 Назарова Светлана Максимовна преподаватель Общая и неорганическая химия, органическая химия, аналитическая химия химия высшее химик 44 44
28 Низамова Наиля Габдулловна преподаватель Английский язык иностранный язык высшее учитель иностранного языка 1)2018 12 12
29 Никулина Анастасия Александровна преподаватель Право социального обеспечения, организация работы органов и чреждений социальной защитынаселения и органов ПФР юриспруденция высшее бакалавр 13 13
30 Певнева Татьяна Васильева преподаватель Теория государства и права, административное право, начальная профессиональная подготовка и введение в специальность, методика расследования преступлений и организация следственной деятельности, основы управления в правоохранительных органах, правоохранительные и судебные органы, экологическое право, ПОПД, судебная защита земельно-имущественных прав, дознание в органах внутренних дел юриспруденция высшее юрист 20 20
31 Панова Лилия Владимировна преподаватель История, обществознание, право, основы философии, история родного края, ПОПД, трудовое право история и социально- экономические дисциплины высшее учитель истории и социально-экономических дисциплин 1)2018 2)2017 3) 21 21
32 Патраков Николай Иванович преподаватель Экология, ОБЖ, БЖД, география, химия, биология, естествознание , география и биология высшее учитель географии и биологии 1)2014 2)2014 3) 26 26
33 Позднякова Жанна Сергеевна преподаватель Ведение расчётных операций, осуществление кредитных операций менеджмент организации высшее менеджер 1)2017 2)2017 3)2016 15 15
34 Рыгалов Валентин Викторович преподаватель История, обществознание, право, основы философии, история родного края, ПОПД, ТГП, семейное право, МХК педагогическое образование высшее магистр 1)2020 16 10
35 Савочкина Екатерина Эдуардовна преподаватель Рисунок с основами перспективы, живопись с основами цветоведения, выполнение работ по профессии 12565 Исполнитель художественно-оформительских работ графика высшее художник-график 24 24
36 Салун Альбина Рашидовна Психология, психология общения, психология социально-правовой деятельности педагогика и методика начального образования учитель начальных классов, педагог-психолог 1)2018 2)2017 3)2016 19 19
37 Силкина Дарья Дмитриевна Менеджмент, основы менеджмента и маркетинга, страховое дело, экономика, предпринимательская деятельность,основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности, управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении, оптимизация ресурсов организаций (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками операционная деятельность в логистике среднее профессиональные операционный логист 2 2
38 Складчикова Алёна Олеговна Основы геодезии, управление территориями и недвижимым имуществом, кадастры и кадастровая оценка земель, геодезия с основами картографиии картографического черчения, оценка недвижимого имущества строительство бакалавр,магистр 1)2019 6 6
39 Степанова Светлана Леонидовна ДОУ, русский язык, русский язык и культура речи, судебное делопроизводство, архивное дело в суде, организация работы архива в суде, делопроизводставо и режим секретности русский язык и литература учитель русского языка и литературы 14 14
40 Струнина Елена Федоровна преподаватель Русский язык, русский язык и культура речи филология высшее учитель русского языка 1)2018 2)2017 3) 9 9
41 Суркова Елена Геннадьевна преподаватель Экономика, организация работы коллектива исполнителей, экономика организации, экономический анализ, АФХД, основы анализа бухгалтерской отчетности национальная экономика высшее экономист 1)2018 2)2018 3)2016 16 14
42 Тельминов Андрей Анатольевич преподаватель Технология разработки программного обеспечения, основы программирования, операционные системы и среды, пакеты прикладных программ, инструментальные средства разработки программного обеспечения управление и информатика в технических системах высшее инженер 26 12
43 Тютин Александр Андреевич преподаватель Физическая культура физическая культура и спорт высшее специалист по физической культуре и спорту 1)2018 2)2018 3) 6 6
44 Фролова Ксения Михайловна преподаватель Литература русский язык и литература высшее учитель русского языка и литературы 1)2018 6 6
45 Хабирова Зайтюня Кадыровна преподаватель Экономика, экономика организации, экономический анализ, АФХД, статистика, основы статистики, судебная статистика, Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации , экономика промышленности высшее экономист 1)2017 2)2017 3)2016 62 13
46 Шевцова Анна Анатольевна преподаватель Физика физика и математика высшее учитель физики и математики 13 6
47 Кравченко Елена Владимировна преподаватель История, история родного края, история, основы философии история магистр 1)2020 19 10

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины/Место работы

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Болотникова Светлана Викторовна Уборщик служебных помещений
2 Валеева Наталья Ивановна Менеджер по персоналу
3 Варлакова Наталья Ивановна Специалист учебного отдела
4 Гаева Мария Алексеевна Специалист учебного отдела
5 Голиков Владимир Владимирович Дизайнер
6 Городничева Анна Евгеньевна Бухгалтер
7 Грибакина Татьяна Александровна Библиотекарь
8 Демонова Татьяна Михайловна Гардеробщик
9 Дмитриева Екатерина Сергеевна Специалист учебного отдела
10 Ершова Екатерина Михайловна Специалист учебного отдела
11 Жиргалова Ирина Федоровна Главный бухгалтер
12 Ильиных Анастасия Валерьевна Специалист учебного отдела
13 Казанцева Евгения Сергеевна Специалист по работе с учебными заведениями
14 Каменская Людмила Васильевна Специалист по гигиеническому воспитанию
15 Карлова Александра Владимировна Специлист по работе с филиалами
16 Коржикова Татьяна Владимировна Библиотекарь
17 Косарева Наталья Юрьевна Заместитель гл. бухгалтера
18 Макарова Раиса Николаевна Гардеробщик
19 Науменко Виктор Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию здания
20 Рожкова Надежда Алексеевна Уборщик служебных помещений
21 Салун Альбина Рашидовна Специалист учебного отдела
22 Селезнева Алина Андреевна Менеджер по персоналу
23 Силкина Дарья Дмитриевна Специалист учебного отдела
24 Соболева Татьяна Николаевна Начальник отдела маркетинга и рекламы
25 Синтюшкина Ирина Михайловна Уборщик служебных помещений
26 Старовойт Татьяна Владимировна Библиотекарь
27 Спицына Анастасия Михайловна Бухгалтер
28 Уланов Дмитрий Леонидович Сторож-вахтер