24 Октябрь

ТУРНИР ПО АРМРЕСТЛИНГУ на Комаровского 9а!


18 октября 2018 года на площадке Комаровского прошел открытый турнир по армрестлингу, в котором приняли участие 41 студент.

Победители по весовым категориям:

Юноши

45-50 кг:

  • 1 место Сырцов Никита 102 –на правой руке;
  • 1 место Сырцов Никита 102 –на левой руке

50-55 кг:

  • 1 место Парфентьев Андрей 110 на правой руке;
  • 1 место Парфентьев Андрей 110 на левой руке;

55-60 кг:

  • 1 место Антипов Артем 102 – на правой руке;
  • 2 место Антипов Артем 102 – на левой руке;
  • 2 место Табаков Андрей 102 – на правой руке;
  • 3 место Табаков Андрей 102 – на левой руке;
  • 3 место Оданец Анатолий П-310 – на правой руке;
  • 1 место Оданец Анатолий П-310 – на левой руке.

60-65 кг:

  • 1 место Токарев Павел Зи-314 – на правой руке;
  • 1 место Токарев Павел Зи-314 – на левой руке;
  • 2 место Шахматов Вадим 101 – на правой руке;
  • 2 место Шахматов Вадим 101 – на левой руке;
  • 3 место Ганбаров Вадим 102 – на правой руке;
  • 3 место Ганбаров Вадим 102 – на левой руке;

65-70 кг:

  • 1 место Алексеев Влад  100 – на правой руке;
  • 2 место Алексеев Влад  100 – на левой руке;
  • 2 место Наполов Андрей – на правой руке;
  • 3 место Наполов Андрей – на правой руке;
  • 3 место Астраханцев Кирилл П-410 – на правой руке;
  • 1 место Астраханцев Кирилл П-410 – на левой руке;

70-75 кг:

  • 1 место Саакян Айк 110 – на правой руке;
  • 1 место Саакян Айк 110 – на левой руке;
  • 2 место Пименов Д. 101 – на правой руке;
  • 2 место Пименов Д. 101 – на левой руке;
  • 3 место Пантелеев Никита П-410 – на правой руке;
  • 3 место Гуменюк Андрей П-310 – на левой руке;

75-80 кг:

  • 1 место Савельев Даниил П-310 – на правой руке;
  • 1 место Савельев Даниил П-310 – на левой руке;
  • 2 место Лепков Павел Зи-214 – на правой руке;
  • 3  место Куприн Владисла 100– на правой руке;
  • 2  место Куприн Владисла 100– на левой руке;
  • 3 место Шелепов Данил П-410 – на левой руке;

80 и выше:

  • 1 место Одинаев Садам Зи-214 – на правой руке;
  • 2 место Одинаев Садам Зи-214 – на левой руке;
  • 1 место Шарипов Рустам ПСА-306 – на левой руке;
  • 2 место Шарипов Рустам ПСА-306 – на правой руке;
  • 3  место Худяков Евгений ПСА-306 – на правой руке;
  • 3 место Худяков Евгений ПСА-306 – на левой руке;

АБСОЛЮТНАЯ
1 место Одинаев Садам ЗИ-214;
2 место Токарев Павел ЗИ-314;
3 место Саакян Айк 110.

Девушки:

45-50 кг:

  • 1 место Кудряшева Н. ПСА-306 на правой руке;
  • 2 место Кудряшева Н. ПСА-306 на левой руке;
  • 2 место Фаттахова Вилена ПД-218 – на правой руке;
  • 1 место Фаттахова Вилена ПД-218 – на левой руке;
  • 3 место Биккуена Юлия ПСА-306 – на правой руке;
  • 3 место Биккуена Юлия ПСА-306 – на левой руке;

50-55 кг:

  • 1 место Винникова Оля 100 - на правой руке;
  • 1 место Винникова Оля 100 - на левой руке;
  • 3 место Файзуллоева Регина Д-412 – на правой руке;
  • 2 место Файзуллоева Регина Д-412 – на левой руке;
  • 2 место Вяткина Лера 100 – на правой руке;
  • 3 место Вяткина Лера 100 – на левой руке;

55-60 кг:

  • 1 место Ермолаева Александра - на правой руке;
  • 1 место Ермолаева Александра - на левой руке;
  • 2 место Вальвач  Анастасия Д-412 – на правой руке;
  • 2 место Каминская Елена 100 – на левой руке;
  • 3 место Каминская Елена 100 – на правой руке;
  • 3 место Гаврилова Екатерина 100 – на левой руке;

60-65 кг:

  • 1 место Колупаева К. 100 – на правой руке;
  • 2 место Колупаева К. 100 – на левой руке;
  • 2 место Бражник Екатерина 100 – на правой руке;
  • 1 место Бражник Екатерина 100 – на левой руке;

70 и выше:

  • 1 место Гизятова Р. Д-412 – на правой руке;
  • 1 место Гизятова Р. Д-412 – на левой руке;

Абсолютная:

  • 1 место Ермолаева Александра 100;
  • 2 место Кудряшева ПСА -306;
  • 3 место Колупаева К. 100.


Преподаватель физической культуры И.А. Желудок.

Контакты

Колледж права и экономики

ул. Комаровского 9-а

ул. Кожзаводская 1

Телефоны:
8 (351) 726-22-11
8 (351) 731-01-10

gosuslugi250x90

 email preco

 vk

 instagram