19 Октябрь

ТУРНИР ПО АРМРЕСТЛИНГУ!!!

19 октября на площадке Кожзаводская 1 прошел турнир по Армрестлингу. В упорной борьбе выявились победители турнира:

Девушки:

В категории до 55 кг (девушки, левая рука):

1 место – Бабаева Т. (ПД-249А)

2 место – Степанова А. (131)

3 место – Коротаева И. (ПД-248)

В категории до 55 кг (девушки, правая рука):

1 место – Бабаева Т. (ПД-249А)

2 место – Янкина А. (131)

3 место – Коротаева И. (ПД-248)

В категории до 55 кг (девушки, абсолютная):

1 место – Бабаева Т. (ПД-249А)

2 место – Степанова А. (131)

3 место – Янкина А. (131)

В категории до 60 кг (девушки, левая рука):

1 место – Абайсуллина Д. (131)

2 место – Богданова А. (131)

3 место – Пяташева И. (ОЛ-350)

В категории до 60 кг (девушки, правая рука):

1 место – Абайсуллина Д. (131)

2 место – Богданова А. (131)

3 место – Пяташева И. (ОЛ-350)

В категории до 60 кг (девушки, абсолютная):

1 место – Абайсуллина Д. (131)

2 место – Богданова А. (131)

3 место – Пяташева И. (ОЛ-350)

В категории до 60+ кг (девушки, левая рука):

1 место – Спицына А. (Э-430)

2 место – Тюленева Е. (ПД-249)

3 место – Баргучева И. (ПД-248)

В категории до 60+ кг (девушки, правая рука):

1 место – Спицына А. (Э-430)

2 место – Ребрикова В. (ОЛ-350)

 

Юноши:

В категории до 60 кг (юноши, левая рука):

1 место – Мавлютов М. (Ю-238)

2 место – Токарев Л. (131)

В категории до 60 кг (юноши, правая рука):

1 место – Галимов Н. (132)

2 место – Мавлютов М. (Ю-238)

В категории до 60 кг (юноши, абсолютная):

1 место – Мавлютов М. (Ю-238)

В категории до 70 кг (юноши, левая рука):

1 место – Фатуллаев Э. (ПД-248)

2 место – Кудрявцев Р. (ЗИ-314)

3 место – Токарев П. (ЗИ-314)

В категории до 70 кг (юноши, правая рука):

1 место – Кудрявцев Р. (ЗИ-314)

2 место – Токарев П. (ЗИ-314)

3 место – Юфкин К. (Ю-238)

В категории до 70 кг (юноши, абсолютная):

1 место – Кудрявцев Р. (ЗИ-314)

2 место – Токарев П. (ЗИ-314)

3 место – Фатуллаев Э. (ПД-248)

В категории до 65 кг (юноши, левая рука):

1 место – Токарев П. (ЗИ-314)

2 место – Кудрявцев Р. (ЗИ-314)

3 место – Колобов М. (ПД-249)

В категории до 65 кг (юноши, правая рука):

1 место – Кудрявцев Р. (ЗИ-314)

2 место – Токарев П. (ЗИ-314)

3 место – Больщиков А. (ПД-248)

В категории до 65 кг (юноши, абсолютная):

1 место – Токарев П. (ЗИ-314)

2 место – Кудрявцев Р. (ЗИ-314)

3 место – Больщиков А. (ПД-248)

3 место – Колобов М. (ПД-249)

В категории до 70+ кг (юноши, левая рука):

1 место – Сысенко В. (ПД-248)

2 место – Романов И. (132)

В категории до 70+ кг (юноши, правая рука):

1 место – Сафарбеков К. (ПД-248)

2 место – Сысенко В. (ПД-248)

3 место - Романов И. (132)

В категории до 70+ кг (юноши, абсолютная):

1 место – Сысенко В. (ПД-248)

2 место – Романов И. (132)

Контакты

Колледж права и экономики

ул. Комаровского 9-а

ул. Кожзаводская 1

Телефоны:
8 (351) 726-22-11
8 (351) 731-01-10

gosuslugi250x90

 email preco

 vk

 instagram