Уважаемые студенты колледжа (ул. Комаровского) ВНИМАНИЕ: кураторские часы

Уважаемые студенты колледжа (ул. Комаровского) ВНИМАНИЕ: кураторские часы
Авг 22, 2019

Уважаемые студенты колледжа ВНИМАНИЕ: 31 августа 2019 г. состоятся кураторские часы для групп первого курса (после 9 класса) в 10.00 по адресу: Комаровского, 9 «А»:

Номер группы: 100 (аудитория 401) Ф.И.О. куратора группы Кравченко Елена Владимировна

Номер группы: 101 (аудитория 404) Ф.И.О. куратора группы Низамова Наиля Габдулловна

Номер группы: 102 (аудитория 408) Ф.И.О. куратора группы Ефремова Людмила Владимировна

Номер группы: 103 (аудитория 501) Ф.И.О. куратора группы Силкина Дарья Дмитриевна

Номер группы: 105 (аудитория 201) Ф.И.О. куратора группы Трач Надежда Леонидовна

Номер группы: 110 (аудитория 504) Ф.И.О. куратора группы Коломиец Елена Борисовна

Номер группы: 112 (аудитория 508) Ф.И.О. куратора группы Котова Надежда Анатольевна

 

31 августа 2019 г. состоятся кураторские часы для групп II, III, IV курсов по адресу: Комаровского, 9 «А» в 11.00:

П-210, П-210А  (аудитория 402) Ф.И.О. куратора группы Ершова Екатерина Михайловна

- ПД-218 (аудитория 207) Ф.И.О. куратора группы Панова Лилия Владимировна

- ОЛ-220, ОЛ-220А (аудитория 503) Ф.И.О. куратора группы Минина Екатерина Сергеевна

- Д-212, Д-212А (аудитория 405) Ф.И.О. куратора группы Ямурзина Екатерина Сергеевна

- П-310, П-310А (аудитория 403) Ф.И.О. куратора группы Варлакова Наталья Ивановна

- П-410, П-410А (аудитория 505) Ф.И.О. куратора группы Макеева Мария Николаевна

- Д-312, Д-312А (аудитория 504) Ф.И.О. куратора группы Коломиец Елена Борисовна

 

31 августа 2019 г. состоятся кураторские часы для групп II, III, IV курсов по адресу: Комаровского, 9 «А» в 12.00:

ПД-219 (аудитория 404) Ф.И.О. куратора группы Низамова Наиля Габдулловна

- ПД-318 (аудитория 408) Ф.И.О. куратора группы Ефремова Людмила Владимировна

- ПД-319, ПД-319А (аудитория 207) Ф.И.О. куратора группы Панова Лилия Владимировна

- ЗИ-314, ЗИ-314А (аудитория 403) Ф.И.О. куратора группы  Варлакова Наталья Ивановна

- ЗИ-214, ЗИ-214А (аудитория 504) Ф.И.О. куратора группы Коломиец Елена Борисовна

- Д-412, Д-412А (аудитория 505) Ф.И.О. куратора группы Макеева Мария Николаевна

- ОЛ-320,  ОЛ-320А (аудитория 503) Ф.И.О. куратора группы Суркова Елена Геннадьевна