ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЯ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЯ!
Авг 27, 2020

Уважаемые студенты Южно-Уральского технологического университета и Уральского регионального колледжа, заселение в общежития организовано по графику.

Общежитие по адресу: Володарского, 12. Заселение 31 августа с 10:00 до 13:00

Комендант – Надежда Дмитриевна
Необходимо для заселения: Цветная фотография 3*4, паспорт студента и законного представителя  (копия + оригинал при себе)

*При заселении выдают матрас, подушку, одеяло (при желании - привезти свои вещи для спального места)
ЗАПРЕЩЕНО: животные, нагревательные бытовые электроприборы (печки, мультиварки, чайники)

Список обучающихся ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет», ПОУ «Уральский региональный колледж» к заселению в общежитие на Володарского, 12:

ФИО

Учебное заведение

Группа/направление

Локтионов Всеволод Вадимович

УРК

40.02.01  

Мусахаджиев Мовлид Мовладиевич

УРК

40.02.02  

Мусахаджиев Умалт  Мовладиевич

УРК

09.02.03  

Лопатин Илья Васильевич

УРК

33.02.01  

 

 

 

Колегло Ксения Александровна

УРК

40.02.02  

Кузнецова Екатерина Дмитриевна

УРК

40.02.02  

Ложкина Полина Антоновна

УРК

40.02.02  

Лукина Яна Евгеньевна

УРК

40.02.02  

 

 

 

Смирных Арина Никитична

ЮУТУ

ТД-106

Михайлова Ярослава Михайловна

ЮУТУ

ТД-106

Попок Виктория Юрьевна

ЮУТУ

ТД-106

Рожок Дарья Сергеевна

ЮУТУ

ТД-106

 

 

 

Иванюк Алёна Олеговна

УРК

33.02.01  

Карелина Алёна Вадимовна

УРК

34.02.01  

Каримова Карина Равильевна

УРК

34.02.01  

Москвичева Екатерина Сергеевна

ЮУТУ

ГМУ-102

 

 

 

Зяблова Диана Денисовна

УРК

34.02.01  

Ишмухаметова Сара Куанышевна

УРК

34.02.01  

Упакова Венера Альфритовна

УРК

34.02.01  

Паршина Надежда Александровна

УРК

право и суд.

 

 

 

Истамгулова Элиза Мансуровна

УРК

40.02.02  

Калиниченко Анастасия Анатольевна

УРК

40.02.02  

Клевцова Анастасия Владиславовна

УРК

40.02.02  

 

 

 

Мамаджанова Мунис Юлдашевна

УРК

40.02.03  

Мингазова Аэлита Ренатовна

УРК

40.02.02  

Мочалова Владена Николаевна

УРК

40.02.02  

 

Общежитие по адресу: Образцова, 4. Заселение 31 августа с 08:30 до 16:00

Комендант – Елена Александровна
Необходимо для заселения: Совершеннолетний обучающийся может оформить договор проживания самостоятельно на себя, для этого необходимо иметь при себе личный паспорт + копию. Несовершеннолетний обучающийся приезжает с родителем (законным представителем), необходим паспорт родителя и паспорт студента + копии.

*При заселении выдают матрас, подушку, одеяло (при желании - привезти свои вещи для спального места)
ЗАПРЕЩЕНО: животные.

Список обучающихся ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет», ПОУ «Уральский региональный колледж» к заселению в общежитие на Образцова, 4:

 

ФИО

Учебное заведение

Группа/направление

Аскаров Радик Рамилевич

ЮУТУ

ЭБ-108

Богданов Дмитрий Федорович

УРК

33.02.01  

Богодух Данил Олегович

УРК

09.02.03  

Бугилин Александр Евгеньевич

УРК

38.02.03  

Бухтояров Илья Сергеевич

ЮУТУ

И-107

Воронин Егор Дмитриевич

ЮУТУ

С-116

Гиниятуллин Руслан Ильясович

УРК

34.02.01  

Гусейнов Тунар Техран Оглы

ЮУТУ

ТД-106

Детина Николай Константинович

УРК

40.02.01  

Есимов Руслан Бореевич

ЮУТУ

ГМУ-102

Желнин Дмитрий Павлович

ЮУТУ

ГМУ-102

Заикин Анатолий Владимирович

ЮУТУ

С-116

Захаров Илья Евгеньевич

УРК

40.02.02  

Зацепилин Илья Павлович

УРК

40.02.02  

Зубенин Вадим Андреевич

ЮУТУ

ТД-106

Исламов Динис Ринатович

УРК

40.02.02  

Иштимиров Руслан Вадимович

УРК

40.02.02  

Казанцев Никита Евгеньевич

ЮУТУ

ТД-106

Кобелев Александр Николаевич

УРК

38.02.07 

Контеров Станислав Станиславович

УРК

40.02.02  

Кужин Аслан Серикович

УРК

40.02.03  

Лаптев Егор Владимирович

ЮУТУ

И-107

Луковецкий Дмитрий Алексеевич

УРК

40.02.02  

Мирзобоев Мирзорустам Бахтиёрович

ЮУТУ

С-116

Михайлов Илья Александрович

ЮУТУ

С-116

Обухов Кирилл Евгеньевич

УРК

40.02.02  

Пашнин Дмитрий Владимирович

УРК

40.02.02  

Перцев Иван Валерьевич

ЮУТУ

Ю-101

Петухов Вячеслав Сергеевич

ЮУТУ

ЭБ-108

Пикунов Кирилл Сергеевич

ЮУТУ

А-110

Рахметов Рустем Бауржанович

ЮУТУ

Ю-101

Редреев Никита Андреевич

УРК

38.02.03  

Резепин Вадим Олегович

ЮУТУ

И-107

Репников Вячеслав Денисович

УРК

09.02.03  

Суханов Семен Евгеньевич

УРК

09.02.03

Фетисов Дмитрий Александрович

ЮУТУ

ЭБ-108

Шамин Альберт Антонович

ЮУТУ

ТД-106

Шапкин Ярослав Андреевич

УРК

40.02.02  

Шеметов Николай Сергеевич

УРК

40.02.02  

Щербинина Ирина Константиновна

ЮУТУ

ГМУ-102

Юлдошев Шукрулло Муллошарофович

УРК

40.02.02  

Общежитие по адресу: Шоссе Металлургов, 47. Заселение 30-31 августа с 09:00 до 16:00

Комендант – Дамира Сабировна
Необходимо для заселения: Совершеннолетний обучающийся может оформить договор проживания на себя, для этого необходимо взять с собой: паспорт, копия паспорта, цветное фото 3*4 (1 шт.), файл А4. Несовершеннолетний обучающийся должен взять с собой: копия паспорта родителя (законного представителя), свой личный паспорт, копия личного паспорта, цветное фото 3*4 (1 шт.), файл А4.

*При заселении выдают матрас, подушку, одеяло (при желании - привезти свои вещи для спального места)
ЗАПРЕЩЕНО: животные, эл.плитки.

Список обучающихся ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет», ПОУ «Уральский региональный колледж» к заселению в общежитие на Шоссе Металлургов, 47:

 

ФИО

Учебное заведение

Группа/направление

 

Абдрахманова Милена Олеговна

УРК

33.02.01  

Абишева Карина Темирбековна

УРК

34.02.01  

Азаркина Марина Алексеевна

УРК

21.02.05  

Акимова Александра Валерьевна

УРК

40.02.02  

Аношкина Екатерина Вячеславовна

УРК

40.02.01  

Асватова Виктория Рамилевна

УРК

40.02.03  

Асельборн Алена Валерьевна

УРК

21.02.05  

Аскадуллина Алия Олеговна

УРК

40.02.02  

Балакина Ульяна Игоревна

УРК

34.02.01  

Бардакова Анна Владимировна

УРК

40.02.02  

Баширова Светлана Рауфовна

УРК

40.02.02  

Безельт Ольга Андреевна

УРК

40.02.01  

Белкина Екатерина Александровна

УРК

40.02.02  

Бигильдина Оксана Рафаиловна

УРК

21.02.05  

Бобоева Милана Шавкатовна

УРК

34.02.01  

Бойко Елена Юрьевна

УРК

34.02.01  

Борисова Софья Андреевна

УРК

40.02.02  

Бревенникова Ксения Анатольевна

УРК

40.02.02  

Бюлер Александра Владимировна

УРК

40.02.02  

Габдрахманова Алина Раисовна

УРК

33.02.01  

Ганиева Карина Фанисовна

УРК

38.02.03  

Гинц Олеся Руслановна

УРК

21.02.05  

Глебова Виктория Викторовна

УРК

40.02.02  

Голубева Злата Олеговна

УРК

33.02.01 

Горлова Дарья Владимировна

УРК

40.02.02  

Гракова Ксения Сергеевна

УРК

33.02.01  

Гребенкина Анастасия Андреевна

УРК

40.02.02  

Гридина Юлия Константиновна

УРК

34.02.01  

Гусева Софья Сергеевна

УРК

40.02.02  

Джакупова Сабрина Сериковна

УРК

33.02.01  

Дойкина Дарья Васильевна

УРК

33.02.01  

Долгих Наталья Владимировна

УРК

40.02.02  

Долгодворова Арина Андреевна

УРК

40.02.02  

Долженко Юлия Дмитриевна

УРК

38.02.03  

Драцкая Ксения Дмитриевна

УРК

33.02.01  

Желонкина Ольга Сергеевна

УРК

54.02.01  

Зубаерова Рушания Ренатовна

УРК

33.02.01  

Зырянова Анастасия Валерьевна

УРК

40.02.02  

Иванова Татьяна Михайловна

УРК

33.02.01  

Измайлова Анна Александровна

УРК

54.02.01  

Каримова Карина Равильевна

УРК

34.02.01  

Клюшенкова Анна Димитревна

УРК

33.02.01  

Коврина Анастасия Вячеславовна

УРК

33.02.01  

Кошкина Инна Дмитриевна

УРК

38.02.01 

Крутова Юлия

УРК

40.02.02  

Крысина Екатерина Сергеевна

УРК

54.02.01  

Курова Ксения Владимировна

УРК

09.02.03  

Левушкина Ангелина (КЗ) - позднее

УРК

203

Лизогуб Дарья Вячеславовна

УРК

38.02.03  

Лученкова Злата Игоревна

УРК

38.02.03  

Мурзакамалова Василя Аскатовна

УРК

40.02.02  

Муртазина Лилия Азатовна

УРК

33.02.01  

Мысляева Карина Александровна

УРК

40.02.02  

Плешкова Алёна Михайловна

УРК

34.02.01  

Погодина Кристина Васильевна

УРК

40.02.02  

Пологова Наталья Анатольевна

УРК

33.02.01  

Попыловская Ирина Антоновна

УРК

40.02.02  

Потапова Кристина

УРК

П-248

Пряхина Екатерина Александровна

УРК

40.02.02  

Ревенко Светлана Владимировна

УРК

38.02.01  

Решетникова Марина Николаевна

УРК

21.02.05  

Сафаргалина Регина Фуатовна

УРК

40.02.02  

Сизинцева Мария Андреевна

УРК

40.02.01  

Сиражитдинова Алия Рифатовна

УРК

33.02.01  

Скворцова Анастасия Андреевна

УРК

40.02.02  

Скоморохова Варвара Владимировна

УРК

33.02.01  

Смагина Алёна Олеговна

УРК

54.02.01  

Смышляева Кристина Юрьевна

УРК

54.02.01  

Соколова Дарья Александровна

УРК

40.02.02  

Субота Дарья Александровна

УРК

Экономика и бу

Суховерхова Анастасия Александровна

УРК

40.02.02  

Тихонова Виктория Александровна

УРК

40.02.02  

Топычканова Анастасия Александровна

УРК

38.02.03  

Трофимова Мария Витальевна

УРК

40.02.02  

Фадюшина Анна Андреевна

УРК

33.02.01  

Фатыхова Ксения Руслановна

УРК

54.02.01  

Фомина Елизавета Денисовна

УРК

54.02.01  

Хоменко Елена Михайловна

УРК

21.02.05  

Ческидова Юлия Дмитриевна

УРК

40.02.02  

Чиркина Арина Вячеславовна

УРК

33.02.01  

Шайхитдинова Диана Вадимовна

УРК

33.02.01  

Шугурова Регина Фуатовна

УРК

40.02.02  

Якимова Полина Александровна

УРК

34.02.01  

Ярушина Марина

УРК

Зн-314а

 

Алимов Руслан Фатякович

УРК

34.02.01  

Маточник Данил

УРК

П-210

Орехов Никита Дмитриевич

УРК

40.02.02  

Стрижов Вадим Васильевич

УРК

40.02.02  

Пашнин Дмитрий УРК  
Дмитриев Илья УРК  

 

Общежитие по адресу: Энгельса, 83. Заселение 31 августа с 9 до 16:00

Комендант – Татьяна Павловна
Необходимо для заселения:  Копия паспорта (главная страница, прописка), Копия ФОГ (флюорография), Мед. Справка форма 086у (копия), 4 фото 3х4, Копия ИНН.

ЗАПРЕЩЕНО: животные

Список обучающихся ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет», ПОУ «Уральский региональный колледж» к заселению в общежитие на Энгельса, 83:

 

Агзамова Регина Ринатовна

ЮУТУ

А-110

Агибалова Виктория Ивановна

ЮУТУ

ЭБ-108

Аксёнова Анастасия Сергеевна

ЮУТУ

Д-105

Бархатова Дарья Юрьевна

ЮУТУ

ЭБ-108

Варганова Алёна Андреевна

ЮУТУ

Ю-101

Вернер Полина Александровна

ЮУТУ

А-110

Вершинина Анастасия Викторовна

ЮУТУ

А-110

Волокитина Екатерина Вадимовна

ЮУТУ

М-103

Гусева Софья Сергеевна

ЮУТУ

М-103

Дюрягина Елизавета Владимировна

ЮУТУ

ТД-106

Дядик Дарья Дмитриевна

ЮУТУ

М-103

Жаворонкина Ксения Петровна

ЮУТУ

А-110

Жамалетдинова Русалина Ринатовна

ЮУТУ

ТД-106

Зверева Анастасия Владимировна

ЮУТУ

Ю-101

Каримова Элен Тимуровна

ЮУТУ

ТД-106

Карнаухова Юлия Сергеевна

ЮУТУ

Д-105

Коваль Дарья Евгеньевна

ЮУТУ

А-110

Кокорева Марина Валерьевна

ЮУТУ

ТД-106

Кушкарова Аделина Нагашбаевна

ЮУТУ

Ю-101

Литвинова Софья Андреевна

ЮУТУ

Д-105

Марина Вера Сергеевна

ЮУТУ

Ю-101

Миргородская Алёна Юрьевна

ЮУТУ

И-107

Михно Александра Дмитриевна

ЮУТУ

Ю-101

Симинович Елизавета Вячеславовна

ЮУТУ

Ю-101

Слесарева Екатерина Владимировна

ЮУТУ

Ю-101

Смакова Виктория Андреевна

ЮУТУ

Ю-101

Султанова Юлиана Денисовна

ЮУТУ

ГМУ-102

Топоркова Ксения Вячеславовна

ЮУТУ

Ю-101

Уфимцева Алина Александровна

ЮУТУ

Ю-101

Феденева Диана Алексеевна

ЮУТУ

Ю-101

Хажиева Валерия Айдаровна

ЮУТУ

С-116

Шаимова Карина Руслановна

ЮУТУ

И-107

Шильд Алёна Алексеевна

ЮУТУ

ГМУ-102

Шайхитдинова Лиана Барадатовна

ЮУТУ

ГМУ-102
Савченко Федор Андреевич ЮУТУ И-107
Корякин Антон Андреевич ЮУТУ Ю-101

Уважаемые студенты, если у вас изменились потребности в общежитии,
просьба сообщить куратору общежитий ЮУТУ, также по всем возникающим вопросам:
 Надежда Александровна (
https://vk.com/id65075872 , тел. +7 (351) 731-01-12)

Внимание! Вход в общежитие в маске !