График проведения родительских собраний (Комаровского, 9А)

График проведения родительских собраний (Комаровского, 9А)
Авг 27, 2019

График проведения родительских собраний (Комаровского, 9А) 11 сентября 2019 года (среда), начало в 18.00 ч.

Номер группы: 100 (Ауд. 401)  Ф.И.О. куратора  Кравченко Елена Владимировна

Номер группы​: 101 (Ауд. 404) Ф.И.О. куратора Низамова Наиля Габдулловна

Номер группы​: 102 (Ауд. 408) Ф.И.О. куратора Ефремова Людмила Владимировна

Номер группы​: 103 (Ауд. 501) Ф.И.О. куратора Силкина Дарья Дмитриевна

Номер группы​: 105 (Ауд. 201) Ф.И.О. куратора Трач Надежда Леонидовна

Номер группы​: 110 (Ауд. 504) Ф.И.О. куратора Коломиец Елена Борисовна

Номер группы​: 112 (Ауд. 508) Ф.И.О. куратора Котова Надежда Анатольевна

Номер группы​: ПД-218 (Ауд. 207) Ф.И.О. куратора Панова Лилия Владимировна

Номер группы​: ОЛ-220, ОЛ-220А (Ауд. 503) Ф.И.О. куратора Минина Екатерина Сергеевна

Номер группы​: П-310, П-310А (Ауд. 403) Ф.И.О. куратора Варлакова Наталья Ивановна

Номер группы​: П-410, П-410А (Ауд. 502) Ф.И.О. куратора Макеева Мария Николаевна

12 сентября 2019 года (четверг), начало в 18.00 ч.

Номер группы​: Д-212, 212А (Ауд. 501) Ф.И.О. куратора Ямурзина Екатерина Сергеевна

Номер группы​: П-210 (Ауд. 401) Ф.И.О. куратора Ершова Екатерина Михайловна

Номер группы​: ПД-219 (Ауд. 404) Ф.И.О. куратора Низамова Наиля Габдулловна

Номер группы​: ОЛ-320, ОЛ-320А (Ауд. 503) Ф.И.О. куратора Суркова Елена Геннадьевна

Номер группы​: ЗИ-314, ЗИ-314А (Ауд. 403) Ф.И.О. куратора Варлакова Наталья Ивановна

Номер группы​: Д-312, Д-312А (Ауд. 508) Ф.И.О. куратора Коломиец Елена Борисовна

Номер группы​: ПД-319, ПД-319А (Ауд. 207) Ф.И.О. куратора Панова Лилия Владимировна

Номер группы​: ПД-318 (Ауд. 408) Ф.И.О. куратора Ефремова Людмила Владимировна

Номер группы​: Д-412, Д-412А (Ауд. 502) Ф.И.О. куратора Макеева Мария Николаевна

12 сентября 2019 года (четверг), начало в 19.00 ч.

Номер группы​: ЗИ-214, ЗИ-214А (Ауд. 508) Ф.И.О. куратора Коломиец Елена Борисовна